Правильно позиционируйте свой бренд для роста

Выявляйте и используйте возможности, выделите свой бренд и оценивайте то, что имеет значение.

Бренды-победители что-то олицетворяют: они значимы, заметны и постоянно развиваются. Наши идеи и команды экспертов могут помочь вашему бренду добиться устойчивого роста в меняющемся мире.

Вопрос: Где найти точку роста?

Чтобы расти устойчиво, вам необходимо иметь четкое представление о меняющемся рынке. Вам также необходимо поддерживать постоянную, сильную и эмоциональную связь между вашим брендом и его аудиторией.

Мы помогаем вам спланировать и активировать стратегию роста вашего бренда, отслеживая и оптимизируя вашу работу. Мы также показываем вам, кто, что, где, когда и почему пользуется спросом, переосмысливая ваш взгляд на развивающийся рынок, направляя вашу стратегию и информируя о вашей тактике.

Для того, чтобы держать руку на пульсе, мы можем беседовать с прямым потребителем и наблюдать за его жизнью и изменениями, с помощью этнографических исследований и погружения «в среду обитания» Вашего потребителя.

Для выявления эмоциональной связи, помогут элементы методики NeedScope и различные приемы персонификаций и визуализаций.

Вопрос: Какое значение имеет бренд для Клиента?

Определите, что означает ваш бренд, таким образом, чтобы он имел значительную связь с людьми, путем сопоставления человеческих потребностей с уникальными возможностями вашего бизнеса.

Мы можем помочь вам создать влияние с помощью различных точек соприкосновения с брендом, а также стимулировать внутренние команды и внешних партнеров, стоящих за вашей целью, таким образом, чтобы стимулировать рост. Мы также можем помочь вам получить впечатления, которые обещает бренд.

Данные возможности Вам также будут доступны благодаря глубинному изучения рынка и его потребителей, выявлению уникальных возможностей бренда (как рациональных, так и эмоциональных) и открытию новых культурных инсайтов.

Created by BrandStudio